Василий Васильевич (1866—1944)
Жизнь и творчество


Современный ремонт — это золотые руки и качественные материалы

Используя современные строительные материалы и труд профессионалов можно творить чудеса. Именно этим и занимается строительная компания «АВК СтройГрупп», творит шедевры при помощи своих сотрудников. Стать клиентом данной компании может любой желающий, тем более что получить консультацию по телефону или непосредственно уже на потенциальном объекте можно без каких-либо финансовых затрат. Даже получить предварительную смету затрат можно совершенно бесплатно.

Специалисты компании могут выполнить абсолютно любые строительные работы, начиная от демонтажа старой штукатурки или стен и заканчивая отделкой фасадов. Самое главное — здесь каждый специалист занимается исключительно своими обязанностями. Это и гарантирует успешное производство работ. Важно и то, что клиентам компании не нужно искать несколько подрядчиков, так как здесь выполняют любые строительные работы под ключ.

Конечно, начинается все с осмотра объекта и составления сметы затрат, которую впоследствии каждый клиент может скорректировать на свое усмотрение. Тут могут выполнить как косметический, так и Элитный ремонт квартиры, все зависит от пожеланий заказчика. Достичь колоссальной скорости работы удается не за счет потери качества, а благодаря тому, что персонал компании состоит из сантехников, инженеров, электриков и остальных строительных специальностей, которые занимаются исключительно своей работой.

Плюс ко всему, здесь самостоятельно изготавливают окна и мебель. Это позволяет еще ускорить процесс выполнения ремонтных работ. Ведь благодаря этому, тут не зависят от поставщиков данной продукции и могут самостоятельно планировать замену окон и обустройство помещения. Здесь никогда не идут на сделку со своей совестью, так как понимают, что повлияет на качество выполненных работ, а соответственно и на репутацию компании. Все выполняется согласно заключенному договору и составленной смете.

Любые отклонения от проекта всегда согласовываются с заказчиком и могут быть реализованы исключительно после письменного согласия клиента. Кроме этого, заказчик всегда может проверить выполняемые работы и понаблюдать за работой любого сотрудника. Ведь в компании нет никаких секретов, и все выполняется в максимально прозрачной форме. Также на официальном сайте компании есть калькулятор, при помощи которого можно узнать предварительную стоимость ремонтных работ.

 
Главная Биография Картины Музеи Фотографии Этнографические исследования Премия Кандинского Ссылки Яндекс.Метрика