Василий Васильевич (1866—1944)
Жизнь и творчество


Солнечные батареи и электростанции от EcoVolt.ru

Солнечные батареи в современном виде все больше набирают популярность. Солнечные электростанции — это отличная альтернатива бензиновым генераторам, они более производительны и экологически чисты. Энергии такой станции вполне хватает на обычные бытовые потребности — работу холодильника, телевизора и других электроприборов, насоса и электроинструментов.

Стоимость солнечных батарей будет зависеть от размеров, комплектации и технических характеристик. Для небольших дачных домиков отлично подойдут эконом-варианты, для зданий большой площади нужно подобрать более мощные солнечные станции. В нашей компании вы можете приобрести разные варианты солнечных электростанций по самым доступным ценам. Если вы долгое время пользовались бензиновым генератором, то прекрасно знаете обо всех его недостатках — шуме, грязи, пыли и токсических выхлопах. Используя солнечную энергию в быту, вы навсегда забудете об этих проблемах. Стоимость солнечных батарей не так и высока, как может показаться на первый взгляд, уже через короткое время цена этого оборудования полностью окупится и вы сможете на все 100% оценить преимущества такой электростанции и ее выгоду.

Работа солнечной батареи основана на преобразовании солнечного света в электроэнергию. Чем больше площадь батареи, тем соответственно больше энергии вы сможете получить. На российском рынке сейчас существует огромное количество производителей солнечных электростанции, но лидером является компания ecovolt.ru. Это надежный и проверенный производитель, компании ecovolt.ru доверяют многие! Здесь вы сможете приобрести солнечные электростанции больших размеров и заказать их монтаж. Также в продаже имеются аксессуары и комплектующие для таких электростанций, а компания проводит для своих покупателей постоянные распродажи и интересные акции. Сотрудничая с компанией, вы гарантированно получаете:

• качественный и проверенный товар;
• доступные цены;
• профессиональное обслуживание и консультации;
• оперативность в монтаже;
• помощь при выборе.

Если вы решили экономить на потреблении электроэнергии, то солнечные батареи — это отличный и оптимальный во всех отношения вариант. Позаботьтесь о своем будущем, заказывайте солнечные электростанции и их монтаж в компании ecovolt.ru и вы обязательно останетесь довольны итоговым результатом.

Контакты

Адрес: г. Москва, ул. Рабочая, д. 93, стр. 2, БЦ «Новорогожский», офис 101.
Телефон: +7 (495) 662-54-57, +7 (499) 709-80-81.
E-mail: [email protected]

Солнечные батареи и электростанции от EcoVolt.ru

 
Главная Биография Картины Музеи Фотографии Этнографические исследования Премия Кандинского Ссылки Яндекс.Метрика