Василий Васильевич (1866—1944)
Жизнь и творчество


Пожелания на день Святого Валентина другу

Многие россияне знакомы с историей католического священника, тайно венчавшего влюбленных. Считается, что и сейчас он соединяет любящие сердца и потом отвечает за их сбережение. Сегодня никаких запретов нет и в помине, так почему бы не поздравить 14-го февраля всех-всех-всех влюбленных с праздником любви! Вы можете отправить красивые пожелания к дню Святого Валентина подруге или прикольные пожелания на день Святого Валентина другу, чтобы сделать этот день незабываемым.

Когда выдастся еще такой удобный случай, чтобы подарить лучшие пожелания ко дню Святого Валентина мужу, с которым, быть может, вы уже сто лет вместе? Это укрепит ваш брак, освежит ваши отношения и взбудоражит по-новому все ваши временем проверенные чувства. Мужья же могут опередить своих жен, даже обязаны, в том, что касается поздравлений на 14-е февраля. Сделать это не так трудно. Просто с утра пораньше отправьте sms пожелания с днем Св. Валентина любимой. Конечно, прекрасные горячие поздравления согреют ее сердце, даже если это будет ваш экспромт, но не полагайтесь только на себя и столь изменчивую музу. Прикольные пожелания на день Св. Валентина подруге можно подыскать заранее и обезопасить себя от катастрофической нехватки времени накануне праздника.

Хотите получить хороший подарок или раздумываете что подарить на День святого Валентина? Вашему вниманию портал «Вау, Ваза», — расскажите друзьям, что вы хотите на день рождения, составьте список самых желанных подарков (вишлист) и получите в качестве подарка именно то, что вы хотите.

Прикольные, смешные, необычные, оригинальные, юмористические смс пожелания в день Святого Валентина парню покажут ему, что вы обладаете здоровым чувством юмора, так что скучать с вами не придется никогда. Чувственные, светлые, хорошо проработанные, искренние и красивые пожелания к дню Св. Валентина другу докажут, что вы всегда помните и думаете о нем.

Итак, ни в коем случае не оставляйте своих любимых, родных и близких в этот день без сюрпризов. Вы всерьез задумываетесь связать с этим человеком свою жизнь? Тогда используйте sms пожелания с днем Святого Валентина любимому. Вы уже давно замужняя женщина, но не хотите ни на йоту потушить вашу взаимную страсть друг к другу? Тогда готовьте смс пожелания в день Св. Валентина мужу. Ваши отношения еще на начальной стадии развития и хочется по-особенному поздравить вашу потенциальную половинку? Тогда в чем же дело! Лучшие пожелания ко дню Св. Валентина парню покажут ему, насколько вы увлечены им. Наконец, не забывайте о друзьях. Красивые пожелания к дню Св. Валентина другу – это шанс уверить его в вашей дружеской симпатии, а также возможность пожелать ему найти свою вторую половинку счастья именно в день 14-го февраля.

 
Главная Биография Картины Музеи Фотографии Этнографические исследования Премия Кандинского Ссылки Яндекс.Метрика