Василий Васильевич (1866—1944)
Жизнь и творчество


Лучший фотокреатив — для вас!

Компания «ФотоМакс» (http://photomax.ru) предоставляет широкий спектр услуг по изготовлению и печати качественной фото- и полиграфической продукции:

• быстрая печать — визитки, дипломы, листы;
заказ фотографий различных форматов, с добавлением декоративных элементов, надписей;
• фотокниги (принтбуки) с различными вариациями обложек — искусственная кожа, мягкая бумажная, твердая;
• брошюры с отпечатанными фотографиями;
• сувениры с оформлением из фото по индивидуальным заказам (календари, кружки, тетради и блокноты, одежда, чехлы для телефонов, брелоки, печать на обертке для шоколада и т. д.);
• фотоальбомы (выпускные, свадебные);

Сувенирная продукция — оригинально и с душой

Фотография — отличный способ запечатлеть памятные мгновения. Совсем недавно снимки близких членов семьи или памятных событий оформлялись только в рамочки на стенах или укладывались в альбомы. Но современная индустрия фото подарила возможность проявить гораздо больше фантазии и получить не только «бумажную версию», но и заказать оригинальную фотокартину на холсте, красивую майку с собственным портретом, красочные календари с авторскими снимками на каждой странице, потрясающие, но недорогие фотокниги и многое другое!

Информация для клиентов

Сотрудники фирмы подходят к работе с вниманием и гарантируют оперативное выполнение заказа, высокое качество готовой фотопродукции, ответственный подход к делу.

Оформление заказов возможно круглосуточно онлайн прямо на сайте компании!

При фотопечати используется высококачественная современная аппаратура и оригинальные расходные материалы Fujifilm Holdings Corporation, Eastman Kodak Company, FELIX SCHOELLER. Высокое качество готовых изделий с фотопечатью гарантировано!

Выполнение фотопечати в сжатые сроки — не придется ждать более 2—3 дней после оформления заказа, даже в сезон отпусков и свадеб!

Никакой предоплаты — фирма доверяет своим клиентам и предоставляет возможность внести деньги при получении выполненного заказа. Кроме того, доставка готовой продукции возможна на территории всей страны Почтой России, через пункты выдачи.

Покупателям, помимо широкого спектра предоставляемых услуг, предоставляется большой выбор различных вариантов подарочной упаковки.

Готовые сувениры и печатные фотографии не маркируются фирменным логотипом компании.

Контакты

Адрес: 115201, г. Москва, ул. Котляковская д. 3, стр. 13.
Телефоны: +7 (495) 215-09-23
E-mail: [email protected]

Лучший фотокреатив — для вас! — photomax.ru

 
Главная Биография Картины Музеи Фотографии Этнографические исследования Премия Кандинского Ссылки Яндекс.Метрика