Василий Васильевич (1866—1944)
Жизнь и творчество


Лоро Парк на Тенерифе (Канарские острова)

На Тенерифе расположено несколько удивительных природных парков и зоопарков, которые ежегодно посещает огромное количество туристов. Особенно популярным является Лоро Парк на Тенерифе, который, кстати, — один из самых успешных коммерческих проектов острова. В парке собрана самая большая в мире коллекция попугаев. А именно, в коллекции представлено более 4 тысяч попугаев 350 видов и подвидов. Но туристам показывает всего 4 тысячи птиц. Кроме того, в нем есть аквариум с акулами, зоологический сад, кусочек Антарктиды, где обитают пингвины. Чтобы обойти его, вам понадобится как минимум один день. В разных зонах этого уникального парка каждый день проходят различные интересные представления, в которых участвуют морские котики, дельфины, попугаи, косатки.

В Лоро парке расположен один из самых больших в мире пингвинариев. Разумеется, климат на Тенерифе совершенно не соответствует природным условиям Антарктиды. Именно поэтому ежедневно для пингвинов поставляют более 12 тонн искусственного снега, а также большое количество рыбы. Особенное внимание заслуживает шоу косаток. Эти интересные животные появились в парке относительно недавно — в 2006 году. К их приезду в парке была построена новая арена — бассейн с диаметром 120 метров, который вмещает более 22 миллионов литров воды.

Компания Tucasa Estate предлагает вам приобрести недвижимость на Тенерифе. Для вас — полный перечень услуг по операциям с недвижимостью в Испании. Предлагаем следующие виды услуг: продажа недвижимости, поднаем жилья, аренда, оформление ипотеки на недвижимость, предоставление недвижимости на заказ. Все услуги предоставляются как физическим, так и юридическим лицам.

Не менее интересной местом в парке является аквариум. Особенной популярностью у туристов пользуется огромный аквариум с акулами. На довольно внушительной территории парка проживает огромнейшее количество животных. А именно, если вы закажите экскурсию на Канарских островах на сайте портаглобус, то сможете посетить этот уникальный парк и увидеть здесь тигров, ягуаров, шимпанзе, горилл, фламинго, крокодилов, черепах. Кроме того, на территории Лоро парка расположен кинотеатр, уголок Австралии с подвесными лестницами, детская площадка.

Территория этого уникального места занимает 135 тысяч метров квадратных. Поэтому лучше всего выделить для посещения целый день, чтобы не пропустить ничего интересного. Со дня открытия, которое состоялось в 1972 году, эту известную достопримечательность Канарских островов уже посетило более 34 миллионов человек. Ежегодно эта цифра увеличивается, поскольку все больше туристов приезжают на Тенерифе именно для того, чтобы посетить это уникально место. Разумеется, все его зоны хорошо благоустроены, поэтому потеряться вам вряд ли удастся.

 
Главная Биография Картины Музеи Фотографии Этнографические исследования Премия Кандинского Ссылки Яндекс.Метрика