Василий Васильевич (1866—1944)
Жизнь и творчество


Дом из бруса вашей мечты

Имея свой собственный дом, можно ежедневно наслаждаться природой, свежим воздухом, уединенным отдыхом от посторонних глаз. Свой дом — это место, где вы можете отдохнуть от городской суеты, расслабиться после долгого рабочего дня и просто насладиться тишиной и пением птиц. Это место где вас всегда ждут, где можно собрать всю семью и просто радоваться каждому дню. Многие мечтают возвести такой дом своими руками, но это довольно сложный и трудоемкий процесс, который требует определенных знаний, навыков, времени и терпения. Самостоятельное строительство, может затянуться на долгие годы, что значительно отдалит от вас мечту о своем доме. Чтобы не тратит ценные мгновения жизни впустую, лучше обратить за услугой возведения дома к специалистам.

Возведение домов из бруса любой сложности, быстро, надежно и доступно

Компания «Венга» предлагает качественные услуги по возведения домов из бруса. Дом из бруса обладает такими преимуществами, как отличная тепло проводимость, шумоизоляция, долговечность, экологичность и, конечно же, доступность материала. В таком доме не просто приятно жить, в нем вы всегда будете ощущать себя в безопасности. Профессиональные услуги команды компании «Венга» — это возведение дом, как по индивидуальному заказу, так и постройка готовых домов из бруса. Готовые дома из бруса доступны на сайте компании, там вы можете ознакомиться с готовыми работами, осмотреть фото и отзывы довольных клиентов. При строительстве используются только качественный экологичный брус. Если у вас имеются идеи по созданию дома вашей мечты или возможно вы хотите чтобы план строительства был разработан специально для вас, то специалисты компании с радостью осуществят ваши планы и задумки.

Услуги компании:

• Бесплатное составление чертежа и планировки дома;
• Строительство по готовым проектам компании и по индивидуальным эскизам заказчиков;
• Все виды отделочных работ;
• Возведение «под ключ».

Почему стоит выбрать компанию «Венга»

В команде работают лучшие проектировщики со знанием своего дела, которые способны за короткий срок разработать проект любой сложности. Компания создаст для вас действительно дом вашей мечты. Большой выбор готовых работ, что облегчает выбор для клиентов. Возведение происходит без задержек, точно в указанные сроки, вам не придется ждать усадки бруса, вы сможете заселиться в дом, сразу после окончания строительства. Выбирая компанию «Венга» вы выбираете качество, быстрые сроки строительства, а также возможность проживать в уютном комфортабельном доме, не только летом, но и холодной зимой!

Контакты

Адрес: г. Москва, ул. Бережковская набережная, д. 16, корп. 2, офис 525.
Телефон: 8 (495) 226-39-62, 8 (495) 220-31-96.
E-mail: [email protected]

Дом из бруса вашей мечты

 
Главная Биография Картины Музеи Фотографии Этнографические исследования Премия Кандинского Ссылки Яндекс.Метрика