Василий Васильевич (1866—1944)
Жизнь и творчество


Чердак — масса скрытых возможностей

Довольно часто люди страдают от нехватки жилых квадратных метров, но это лишь потому, что жильцы последних этажей не знают о своих возможностях. Ведь в большинстве случаев чердаки не эксплуатируются, и просто пустуют. А ведь это потенциальное дополнительное жилье, которое можно обустроить всего за несколько недель. Необходимо лишь обладать желанием – покончить с теснотой и дать своим детям игровые комнаты. Также дополнительное пространство может стать гостиной или рабочим кабинетом, то есть существует множество вариантов, реализовать которые может помочь компания «AC-Holding».

Единственное, что некоторым людям непонятно, так это то, как выкупить чердак в доме, потому что это не самая простая задача, и справится с этим под силу далеко не всем людям. Но это и не требуется, так как специалисты компании знакомы со всеми тонкостями данной процедуры и смогут договориться, как с управляющим дома, так и с жильцами, относительно эксплуатации чердачного помещения.

Самое главное – реконструкцию чердака здесь смогут начать незамедлительно, то есть сразу после согласования с заказчиком всех тонкостей и нюансов, а оформление всей необходимой документации будет осуществлено к окончанию, или уже после завершения проекта. В этом нет ничего странного или удивительного, просто в этой компании не привыкли терять время понапрасну и каждая минута рабочего времени используется с максимальной пользой для дела.

Каждый заказчик может выбрать не только проект, но и форму собственности, так как здесь могут помочь клиенту не только взять в аренду чердачное помещение, но и оформить право собственности. Причем все это делается в самые кротчайшие сроки, так как сотрудники компании ежедневно занимаются данными вопросами и не бояться бюрократических процедур, без которых не может обойтись ни одно государственное учреждение.

Здесь работают профессионалы своего дела, поэтому могут предложить, как стандартный, так и любой другой проект на реконструкцию чердака, выполненный с учетом всех пожеланий заказчика. Многое зависит не только от размеров помещения, но и финансовых возможностей клиента. Тут это прекрасно понимают, поэтому всегда стараются найти оптимальное решение, которое смогло бы понравиться клиенту. Главное - не откладывать расширение совей жилплощади на потом, так как этой прекрасной возможностью могут воспользоваться другие соседи.

 
Главная Биография Картины Музеи Фотографии Этнографические исследования Премия Кандинского Ссылки Яндекс.Метрика