Василий Васильевич (1866—1944)
Жизнь и творчество


Игровые автоматы Вулкан 777 «Reel Rush»

Среди игровых автоматов трудной найти такие, которые были бы посвящены чему-то настолько далекому от всего величественного, героического и необыкновенного, как мыло. А главными персонажами онлайн слота «Reel Rush» как раз и являются самые обычные брусочки мыла разного цвета или сделанные из разных фруктов. Игра имеет крайне необычную механику, у нее много особенностей и привлекательных черт, которые следует учитывать. Для начала запускайте игровые автоматы Вулкан 777 перейдя по ссылке.

В аппарате функционируют пять барабанов, но очень непривычных – по пять символов на каждом. Но большая часть из них постоянно закрыта. Только центральный барабан имеет полный набор символов, тогда как два соседних с ним с обеих сторон – уже только по три открытых символа, а оставшиеся два крайние – и вовсе только по одному. Всего получается фигура, похожая на ромб. Однако, когда выпадает выигрышная комбинация, то часть скрытых изображений открывается, после чего количество шансов на создание выигрышных последовательностей становится больше. Если один за другим следуют пять выигрышных последовательностей, игрок Вулкан 777 гарантировано получает полностью открытое игровое поле, на котором будут одновременно задействованы 3 125 способов возникновения выигрышных последовательностей. Естественно, что проиграть в таком случае будет крайне сложно. Как только полностью открывается все игровое поле, игрок получает дополнительно еще и восемь бесплатных спинов.

Среди символов слота «Reel Rush» выделим две группы. Первая, более дешевая, представляет собой изображения обычных кусочков мыла разного цвета – зеленое, фиолетовое, оранжевое, красное и желтое. Это – более дешевые рисунки, которые, однако, намного чаще формируют выигрышные последовательности. Вторая часть символов – это мыло, которое создано из разных фруктов и ему придана форма того фрукта, из которого оно сделано. Например, тут можно найти мыло виноградное, сливовое, сделанное из киви, лимонное, ананасовое и клубничное.

Используется в автомате еще и «дикий» символ, который имеет вид золотистого крупного бруска мыла с надписью и со звездочкой в центре. Поскольку такой символ может выпадать на всех барабанах, кроме первого, то собственных выигрышных линий он не создает, зато может при создании призовых последовательностей заменять в них любые другие рисунки.

Игра «Reel Rush» в казино Вулкан 777 — легкая, веселая, быстрая, не утяжеленная многочисленными специальными бонусами и правилами, очень красиво выглядит и играть в нее можно очень долго.

Игровые автоматы Вулкан 777 «Reel Rush»

 
Главная Биография Картины Музеи Фотографии Этнографические исследования Премия Кандинского Ссылки Яндекс.Метрика