Василий Васильевич (1866—1944)
Жизнь и творчество


Онлайн автоматы «Demi Gods II» в клубе Вулкан 24

«Demi Gods II» — это уже второй из серии отлично прорисованных слотов, посвященных древнегреческой мифологии и ее героям и полубогам. Греки почитали великих героев, таких, как Геракл или Тезей, почти так же, как и богов. Считалось, что и родителями таких героев были боги и смертные люди одновременно, что и давало им те невероятные возможности, которые они демонстрировали во время своих подвигов. Для начала игры запускайте онлайн автоматы на сайте клуба Вулкан 24.

В аппарате используется обычное строение игрового поля — по пятерке барабанов, каждый из которых содержит по три рисунка по вертикали. Также тут есть пятьдесят линий, на которых могут формироваться выигрыши и на которые делаются ставки. Однако, игрок может сам настроить количество актуальных таких линий.

Среди игровых символов «Demi Gods II» большинство — великолепно и очень подробно нарисованные. Они больше напоминают полноценные картины старых мастеров, а не игровые символы, их хочется просто поразглядывать какое-то время, вместо того, чтобы быстро крутить барабаны в погоне за выигрышами. Самые дешевые игровые символы — это изображения букв и цифры «10», которые просто нарисованы разными цветами. Они обозначают определенные игральные карты — от десятки и до туза включительно. Пять более дорогостоящих символов могут занимать целый игровой барабан, но не обязательно это делается. Среди них — изображение богов, из них — одна великолепная золотоволосая женщина, очевидно, кто-то из древнегреческих богинь, но узнать их по атрибутам на рисунках проблематично, потому что они нарисованы, как персонажи компьютерной игры, без строгого следования греческому канону. Еще один из символов — это грандиозный величественный город с большим водопадом — место богов на Олимпе, где они постоянно проживают.

В игре действует пара «диких» символов, которые имеют вид летающей сандалии бога-посланника Гермеса, а также руки Зевса, владыки богов, сжимающей молнию. Эти рисунки могут заменять все остальные при создании призовых последовательностей, кроме символа бесплатных вращений. А пять изображений любого из «диких» символов на одной игровой линии приносят игроку клуба Вулкан 24 гарантированную выплату в 150 его последних игровых ставок. Также иногда, прямо во время спина появляются изображения множителей х2 или х3 с крылышками, которые остаются на слотах, увеличивая приходящий выигрыш. Изображение золотой монетки с надписью — это символ бесплатных спинов. Если он появляется по три рисунка, открывается бонусная игра, в которой игрок перемещается по карте между разными богами, каждый из которых дарит бонусную игру со своими особенностями.

Онлайн автоматы «Demi Gods II» в клубе Вулкан 24

 
Главная Биография Картины Музеи Фотографии Этнографические исследования Премия Кандинского Ссылки Яндекс.Метрика