Василий Васильевич (1866—1944)
Жизнь и творчество


Игровой автомат «Dragon & Phoenix» — скачать в Азино 777

Рассматриваемый игровой автомат «Dragon & Phoenix» посвящен китайской культуре и особенностям истории. Он имеет прекрасную привлекательную и достаточно яркую графику, которая вызывает в воображении великолепные сцены жизни Древнего Китая. Для знакомства с эмулятором необходимо скачать Азино 777 http://ak47azino777.top/download/ мобильное приложение по ссылке.

На пятерке обычного типа барабанов, которые мы часто видим, действуют по три изображения, а для ставок от игроков заготовлены двадцать специальных последовательностей. Число таких последовательностей игроки Азино777 определяют для себя самостоятельно.

Среди игровых символов можно слота «Dragon & Phoenix» встретить изображения обычных английских букв, которые всегда обозначали самые обычные карты для азартных игр, начиная от туза и заканчивая валетом. Это более дешевые символы, но намного чаще выпадающие в выигрышных последовательностях. В игре также используется немало намного более дорогих изображений, среди которых можно выделить великолепную небольшую статуэтку свернувшегося зеленого дракона, а также изображение беседки в китайском стиле или храма в саду, большую жемчужину, которая установлена в резную подставку в виде когтистой лапы дракона. Еще более дорогие рисунки представляют нам две восьмерки, традиционный китайский символ удачи и богатства, а также изображение золотого ляна — традиционно отлитый в виде кораблика слиток из золота, представляющий собой основную меру стоимости в Древнем Китае.

Наиболее дорогие символы в игре — это Дракон и Феникс, которые тысячелетиями символизировали в культуре Китая противоположные стихии — Воды и Огня. В роли «дикого» символа появляется изображение прекрасного молодого юноши и красивой девушки, которые одеты в традиционную китайскую одежду. Этот рисунок может появляться как в виде обычного одинарного изображения, так и занимая целый игровой барабан. Он заменит любой другой рисунок при формировании призовой последовательности, но не скаттер. Сам он не создает призовых комбинаций, потому что может выпадать на любом игровом барабане, кроме первого.

Скаттером служит изображение золотого денежного дерева. Когда выпадает по три таких рисунка, игрока Азино 777 ожидает приз, после выплаты которого изображения скаттера исчезают и заменяются другими, которые также могут сформировать выигрыши. За каждое выпавшее в этой последовательности ре-спинов с выигрышами денежное дерево игроку начисляется один фри-спин, и после завершения выигрышных выплат он получит эти фри-спины в виде отдельной бонусной игры. Единственное ограничение — фри-спинов не может быть больше пятнадцати.

Спешите скачать моюильную версию Азино 777 на андроид — лучшие слоты и удача ждут вас!

Игровой автомат «Dragon & Phoenix» — скачать в Азино 777

 
Главная Биография Картины Музеи Фотографии Этнографические исследования Премия Кандинского Ссылки Яндекс.Метрика